Machine d'encapsulation de paintball à grande échelle de 10 pouces, machine d'encapsulation automatique de 0,68 pouce
Détail rapide
| Type de pompe | 20/24 pistons | Mode de contrôle | PLC + écran tactile |
| Certification | CE | Consommation d'énergie | 20 kw |
| Poids | 1900kg | Capacité | 32000 pièces/heure |
Description du produit
Les composants de la machine d'encapsulation de paintball/softgel S610PB proviennent principalement d'Allemagne. Les pièces mécaniques de la machine entière adoptent une lubrification indépendante et réglable individuellement, réduisant l'usure mécanique et prolongeant le temps sans aucune erreur. Il existe deux modes de fonctionnement avec un porte-à-faux, un grand écran tactile et un bouton de commutation au choix. Le système de contrôle dispose d'une fonction de diagnostic des pannes. Il peut réaliser un diagnostic à distance après la mise à niveau. La nouvelle cage de séchage amorphe de type 8 est dotée d'une régulation de vitesse à fréquence variable et d'une structure plus raisonnable. La cage peut être démontée sans déplacer le séchoir. Elle est facile à nettoyer. Il y a des disques de réception de matériaux sous la cage, rendant le S610 plus conforme aux exigences des BPF.
Spécification
| Modèle | S610PB |
| Taille du rouleau de matrice | 150*250mm |
| Vitesse du rouleau de matrice | 0~5 tr/min |
| Volume de plongée maximal par course | 0~2ml |
| Nombre de pistons | 20/24 |
| Dimension hors tout | 2050*1200*1850 |
| Poids de la machine principale | 1900kg |
| Consommation d'énergie | 20kw |
| Mode de contrôle | PLC + écran tactile |
Avantage concurrentiel
Machine de fabrication de paintball et machine de fabrication de softgel et toutes sortes de pièces de rechange pour les deux machines.