| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Liquide |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Usage | Pharmacie |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Les produits à base d'huile d'olive |
|---|---|
| Taille | 100-15000L |
| Service | Assistance technologique |
| Fonction | Bervage, Gélatine |
| Pouvoir | 7.5-15kw |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Capacité | plus de 20000/heure |
| Puissance totale | 1,5-18,5 kW |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Capacité de production | 15 kg/h |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Capacité de production | 15 kg/h |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 100 000 |
| Garantie | 1 an |
| Contrôle | Automate + écran tactile |
| Électhique | Seimens |
| Fonction | système de levage hydraulique, système de mélange et système de commande électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |