| Nom du produit | Machine de tri de capsules molles / pilules | Nom de marque | KUN YOU |
| Application | Fabricants de gélules molles / capsules molles | Modèle | KSM-8 |
| Matériau | 304 SUS | Capacité | Max 400000 |
La machine de tri automatique est utilisée pour trier les gélules molles. Elle convient au tri des capsules rondes, oblongues, ovales et tubulaires. Les capsules molles de géométrie non qualifiée seront éliminées en ajustant la distance entre les rouleaux de séparation. Elle convient au tri des gélules molles de forme sphérique, cylindrique, ovale, tubulaire et rotative. La machine de tri de capsules molles peut être utilisée dans l'industrie pharmaceutique, des aliments santé, des cosmétiques et du paintball pour les produits à capsules molles. Elle peut également convenir au tri des billes de paintball, des pilules et des comprimés, etc. La machine de tri KSM-8 a 8 rouleaux de tri.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd fournit et vend non seulement la machine de tri de capsules molles, mais propose également des demandes de prix et un service après-vente.
Elle est principalement utilisée dans l'industrie pharmaceutique, des aliments santé, des cosmétiques et du paintball pour les produits à capsules molles. Elle peut également être utilisée pour le criblage des billes de paintball, des pilules et des comprimés.
| Modèle | KSM-8 |
| Quantité de rouleaux de tri. | 8 paires |
| Capacité (pièces/heure) | Max 400 000 |
| Précision | ±0,1 mm |
| Taille limite de tri | 0-25 mm |
| Dimensions | 1650×1150×1750 |
| Consommation d'énergie | 0,5 kW |
| Alimentation électrique | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |