| Poids de la machine | Environ 800 kg |
|---|---|
| Fonction | Emballage, remplir, marquant |
| Type entraîné | Électrique et pneumatique |
| Shipplements | 6 jours de travail |
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Application | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Application | Capsule, liquide, médical |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 8ball / s |
| Matériel | SS316 |
| Tension | 380V50Hz |
| Application | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 2-80000 CAPSULE/HEURE |
| Technion | Avaliable |
| Marché principal | États-Unis, européen |
| Usine | Oui |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |