| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matériel | SS316L |
|---|---|
| Contrôle | Automatique |
| Situation | Nouveau |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Application du projet | Emballage softgel |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | automatique |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | gélatine |
|---|---|
| Technologie | Kun You Pharmatech est une entreprise pharmaceutique. |
| Application | Pour faire de la nourriture et des capsules |
| Usage | nourriture |
| Contenu en humidité de la capsule qu'il a fabriquée | 10%-15% |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |