| Matriaque | Végétation |
|---|---|
| Zone | 200 à 500 m3 |
| Électrique | Comme exigence |
| Contrôle | antomatiques |
| Matériel | SS316 |
| Taille | 0,5" et 0,68" |
|---|---|
| Capacité | 20000/heure |
| Scellage | Disponible |
| Moteur | 1,1 kW |
| Matériel | SS |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Utiliser | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Base de moisissure | injection inférieure |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | Solidworks |
| Matériau du produit | Aluminium |
|---|---|
| Produit | moules de soufflage en plastique de précision |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | Le coureur chaud |
| Traitement de surface | Polissage |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Certification | CE,ISO9001 |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application | encapsulant |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |