| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Application du projet | feuilles, capsules, paintball, fruits |
| Taille du trou | 2-8 mm |
| Utilisation | Pharmaceutique, alimentaire |
| Taper | Équipement de séchage sous vide |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Certification | ISO CE |
| Condition | NOUVEAU |
| Application | Capsule |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille Dia | 900 |
| Durée de taille | 1010 |
| Contrôle | API |
| Marque | Kunyou |
| Matriaque | SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | 50 kg de panier |
| Garantie | 1 an gratuit |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Avaliable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | Par un coup d'air |
| Taper | Équipement de séchage sous vide |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Certification | ISO CE |
| Condition | NOUVEAU |
| Fonction | Séchage |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 1250*900*1500 |
| Fonction | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |