| Nom | Encapsulation |
|---|---|
| Capacité | 4.6.7.10 pouces |
| Warantee | 1 an |
| Mortel | SS316 / 304 |
| Certificat | Ce,ISO9001 |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | encapsulation en gélule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | steel316 inoxydable |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 32 000 à 2 tr/min |
| Électrique | Le Dr. Schineider |
| Mélanger | 1 an |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Application du projet | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| TAILLE | 6-8Roller |
| Capacité | 150,000-200,000/H |
| Contrôle | auto |
| Précision | 0,02 mm |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 300, 000 par heure |
| Warantee | 1 an |
| Précision | 0,1 mm |
| Contrôle | API |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |