| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Hopper | 3 layer with stir |
| Die Roll | Starch Die Roll |
| Pump | Starch Pump |
| Capacity | 5000-20000 capsule per hour |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Application | Encapsulation de gélatine douce |
|---|---|
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | Plus de 5 ans |
| Capacité | 44000-50000 capsules / h (8 # ovale |
| Nom | imprimante de capsule |
| nom | Machine de remplissage de capsule |
|---|---|
| Capacité | 120 000 capsules par heure à 4 tr/min |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Pouvoir | 13.5 |
| Taper | encapsulation en gélule |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 6 semaines |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |