| Application | Capsule, liquide, médical |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 8ball / s |
| Matériel | SS316 |
| Tension | 380V50Hz |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Matériau du produit | Aluminium |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | Basé sur l'exigence de client |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| Certification | CE,ISO9001 |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Type d'emballage | Capsule, bouteilles |
| Application du projet | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Application | Production de capsules à base de gel doux |
|---|---|
| Matériel | SS304 / 316 |
| capacité | 100, 000 sacsules par heure |
| Le rouleau à matrices | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Application | Capsule, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Certification | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |