| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matériel | Machine pharmaceutique/dure à oxyder/al |
|---|---|
| Taille du rouleau | Rouleau de matrice Ф103mm * 152mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Mode de contrôle | PLC + écran tactile |
| Taux de sortie | 8#OV 43470 pièces/h |
| Application du projet | Machine de fabrication de capsules Softgel |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, support technique vidéo, mise |
| Pouvoir | 11kw |
| Fonction | encapsulation de capsules molles |
| Usage | Pharmacie |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Installation sur le terrain |
| Poids | 1800 kg |
| Niveau automatique | automatique |
| Type entraîné | Électrique |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |