| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Application | machine d'inspection de paintball |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Fonction | emballage de paintball |
| Pouvoir | C.A. 220V 50HZ 1,5KW |
| Contrôle | IHM |
| Application | Médical |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Taper | Machine de remplissage |
|---|---|
| Application | Nourriture |
| Tension | 220 V 50 Hz |
| Note automatique | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Application | Médical |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Application | Médical |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304/SS316 |
|---|---|
| Fonction | tri de taille en forme |
| Capacité | 300000 par heure |
| Taille du rouleau | Réglable |
| Taille des gélules | 0 à 2 cm |