| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Application | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | par air |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | capteur de contrôle de niveau |
| calibre épais | Avaliable |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |