| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | compact |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | Haute précision |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | Gel non animal |
|---|---|
| Matériau de la machine | SS316 |
| Capacité | Heure de R&D-80000per |
| Utilisation | capsule comme l'huile de canabis |
| Paiement | toute sorte |
| Le type | Équipement d'encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsules |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Type d'emballage | Capsule, bouteilles |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Maintenance et réparation sur le terrain |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Contrôle | PLC |
| Application | Médical |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Utiliser | Pour les deux gélules dures et molles |
|---|---|
| Mot-clé | Trieuse de capsule |
| Taper | automatique |
| Fonctionnalité | Niveaux élevés d'exactitude |
| Appliquer | Assortissez et inspectez les capsules pour déceler les défauts ou les contradictions |