| Matériel | Sus304 / 316 |
|---|---|
| écoulement | Hydrulique |
| Taille | 100 à 1600 litres |
| Veste d'eau | Avaliable |
| Vaccin | Avaliable |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Hauteur | 6 mm |
| Dimension(L*L*H) | Sur mesure |
|---|---|
| Type de produit | Liquide |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Usage | Chimique |
| Type de mélangeur | Agitateur |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | gélatine |
|---|---|
| Technologie | Kun You Pharmatech est une entreprise pharmaceutique. |
| Application | Pour faire de la nourriture et des capsules |
| Usage | nourriture |
| Contenu en humidité de la capsule qu'il a fabriquée | 10%-15% |
| Condition | NOUVEAU |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Puissance (w) | Personnalisé |
| Dimension(L*L*H) | Sur mesure |
| Type de mélangeur | Agitateur |