| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Moteur | 1 |
| Cpacity | 15 kg chacun |
| TAILLE | 3m |
| Date de marché | 2010 |
| Application | Capsule et paintball |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de fabrication de capsule molle |
| Tension | Peut être personnalisé |
| Le rouleau meurent taille | 103 mm * 180 mm, d150 * 250 mm |
| Contrôle | API |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Matériel | SUS |
|---|---|
| TAILLE | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | par air |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Disponible |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 300, 000 par heure |
| Warantee | 1 an |
| Précision | 0,1 mm |
| Contrôle | API |