| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certification | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Mode de mise en forme | Moule à injection en plastique |
|---|---|
| Matériel produit | Acier |
| Nom du produit | Moule de capsule et punch |
| Application | Machine de remplissage de capsule |
| Traitement de surface | Polissage |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 tonnes/mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |