| Application | encapsulant |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| nom | Machine de remplissage de capsule |
|---|---|
| Capacité | 120 000 capsules par heure à 4 tr/min |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Pouvoir | 13.5 |
| Taper | encapsulation en gélule |
| Taper | Encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Taper | Machine d'encapsulation de gélules molles |
|---|---|
| Application du projet | Gélule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Capsule, liquide |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 15000-21000 grain / heure |
| Nom du produit | Encapsulation |
| Nom | machine de remplissage de capsules |
|---|---|
| Capacité | 120 000 capsules par heure à 4 tr/min |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Pouvoir | 13.5 kW |
| vegl | Disponible |
| Application | Capsule, liquide, médical |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 8ball / s |
| Matériel | SS316 |
| Tension | 380V50Hz |