| Matériel | Sus304 / 316 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo |
| Application du projet | pour machine d'encapsulation de gélatine molle |
| Capacité | 50-10000L |
| Matériel | acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Capsule à gel doux |
| Électricité | 220/380/415V |
| Pouvoir | 7,5-20 kW |
| Capacité | 60 à 1500 litres |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Tension | 220V/380V, adapté aux besoins du client |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Puissance (w) | Personnalisé |
| Dimension(L*L*H) | Sur mesure |
|---|---|
| Type de produit | Liquide |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Usage | Chimique |
| Type de mélangeur | Agitateur |