| Matériel | SS316/304 |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.5 kW |
| taille | 282*526 |
| Garantie | 1 année |
| Il y a un trou | 4 à 8 mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 30, 000 par heure |
| Impression en ligne | Avaliable |
| Formule | Avaliable |
| Technion | Avaliable |
| Matériel | Les SS |
|---|---|
| Capacité | 30000/h |
| Marque | Kunyou |
| Imprimante | Valuée |
| taille | À l'échelle 10" |
| Application | paintball |
|---|---|
| Capacité | 32000 |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Électrique | Simems |
| Matériel | SS304 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Certification | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |