| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | paintball |
| Capacité | 10bag/min |
| Sac | 500 pairsball |
| Garantie | 1 an |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Emballage softgel |
|---|---|
| Matériel d'emballage | bouteille |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Niveau automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |