| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Service | Teachnion Validée |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Service | Teachnion Validée |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |
| Matériel | Amidon/Gélatine |
|---|---|
| Taille | R&D |
| Marque | Kunyou |
| Électrique | 220V/380V |
| Usage | huile/pâte |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Électrique | Seimens |
| depuis | Chine |
| Marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 6 ensembles/ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matérial | SS316 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Huile |
| Warantee | 1 an |
| Technique | Avaliable |
| Capacité | 8 balles par min |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |