| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 2-80000 CAPSULE/HEURE |
| Technion | Avaliable |
| Marché principal | États-Unis, européen |
| Usine | Oui |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Application du projet | Médical |
|---|---|
| Le type | machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Le poids | Poids de l'appareil |
| Type d'emballage | Capsules |
| Le type | Équipement d'encapsulation |
|---|---|
| Application du projet | Capsules |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |