| Matériel | Plastique de catégorie comestible |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| taille | 762*600*55 mm |
| Application du projet | Capsule, bonbons, paintball, etc. Je vous en prie. |
| Fonction | Pièces, roulement à haute température |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Taille du rouleau | 80 * 100 mms |
| Capacité | 22800 capsule / h |
| certificat | CE |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 300, 000 par heure |
| Warantee | 1 an |
| Précision | 0,1 mm |
| Contrôle | API |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Application | Liquide |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Garantie | 1 an |
| Contrôle | API |
| Soins de santé | capsule de gélatine molle |