| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Comme exigence |
| Grade | Qualité alimentaire |
| Taille | 762 * 495 * 55 |
| Fonctionnalité | 100% matériaux de qualité alimentaire, hygiénique |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | Rouge, blanc et bleu |
| Dimension | 780*480*55 |
| Taper | Mobile avec chariot |
| Application | Capsules sèches et médecine pharmaceutique |
| Matériel | matériel de la catégorie comestible pp |
|---|---|
| Oringine | Chine |
| Taille | 762x495x55 (h) |
| Se faire | 1,5 kg |
| Couleur | Comme vos besoins |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Matériel | PE |
|---|---|
| Couleur | D'autres couleurs peuvent être personnalisées |
| Utiliser | séchage, congélation, cuisson |
| Commande personnalisée | Accepter |
| TAILLE | 762 * 495 * 55 |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |