| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | PE |
|---|---|
| Couleur | D'autres couleurs peuvent être personnalisées |
| Utiliser | séchage, congélation, cuisson |
| TAILLE | 762 * 495 * 55 |
| Fonctionnalité | résistance-40-140 degrés, 100% matériaux de qualité alimentaire |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Sécurisé | qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| nom | PP ABS Flat Bottom PPE PPE CE 5CM Plateaux de séchage en plastique pour le séchage de la capsule |
| Hauteur | 6 mm |
| Matériel | PE |
|---|---|
| Taille | 762*495*55mm |
| Couleur | Comme exigence |
| Qualifier | Qualité alimentaire |
| Utiliser | Nourriture |
| Matériel | PP/ABS |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 758 * 608 * 40 mm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | PP de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | Rouge, blanc et bleu |
| Dimension | 780*480*55 |
| Taper | Mobile avec chariot |
| Application | Pour la capsule Softgel Séchage à but |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |