| nom | Machine de remplissage de capsule |
|---|---|
| Capacité | 120 000 capsules par heure à 4 tr/min |
| Jet de dé | 150*250 mm |
| Pouvoir | 13.5 |
| Taper | encapsulation en gélule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | Nouveau |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| caractéristique | compact |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Taper | encapsulation en gélule |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Garantie | 1 an |
| Condition | NOUVEAU |
| Note automatique | Automatique |
| Matériel | Alliage en aluminium averti |
|---|---|
| Application | encapsulation en gélule |
| Longueur | Machine à gel doux de 4 pouces |
| Emballer | boîte étoile |
| Usine | Oui |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Taper | Équipement de remplissage |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Nom | Trieuse de capsule/équipement |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Taille | 6-8Roller |
| Taper | Automatique |
| Matériel | SS304/316 |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Cuivre / Aluminium |
|---|---|
| Installable | Painball / Capsule molle |
| TAILLE | Ø150X250 |
| Vitesse de rotation | Réglable |
| Forme | Rond / Olive / Oblong / De forme spéciale |