| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Poids | 900 kg |
| Tension | 220V/380V |
| Niveau automatique | Automatique |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 15 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Certificats | ISO9001 CE |
| Application | Faire une capsule molle |
| Fonction | compresser et mouler la capsule |
| Taille | 1200*980*850 |
| Application du projet | Machine de fabrication de capsules Softgel |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, support technique vidéo, mise |
| Pouvoir | 11kw |
| Fonction | encapsulation de capsules molles |
| Usage | Pharmacie |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Capsule et paintball |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de fabrication de capsule molle |
| Tension | Peut être personnalisé |
| Le rouleau meurent taille | 103 mm * 180 mm, d150 * 250 mm |
| Contrôle | API |
| Matériau du produit | Aluminium |
|---|---|
| Produit | moules de soufflage en plastique de précision |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | Le coureur chaud |
| Traitement de surface | Polissage |
| Marque | Kunyou |
|---|---|
| Taille | 6-8Roller |
| Mot clé | Trieuse de capsule |
| Appliquer | Assortissez et inspectez les capsules pour déceler les défauts ou les contradictions |
| Précision | 0,02 mm |