| Material | SS316/304 |
|---|---|
| capacity | 60kg/h |
| warantee | 1 year |
| Useage | pharmaceutical and other feild |
| speed | 960rpm |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Taille | 4.64.7.10.12 pouces |
| Servomoteur | Avaliable |
| Instalisation de la technion | Avaliable |
| Warantee | 2 ans |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matérial | SS316 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Huile |
| Warantee | 1 an |
| Technique | Avaliable |
| Capacité | 8 balles par min |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Taille | 3-8 mms |
| Capacité | 8 balles par seconde |
| Nom | Boules de 3 mm par seconde de 2 à 8 mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment,Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Material | SUS304/316L |
| Application | Machine de fabrication de gélules |
|---|---|
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| Machine Material | SS316 |
| use | capsule like canabis oil |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| Payment | any kind |