| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
|---|---|
| Alimentation | 380V/50HZ OU 220V/60HZ |
| Moule | pas de moisissure |
| Taille | 3-6 mm |
| Capacité | 22 000 balles par heure |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220v / 380v |
| Appareil d'impression | Avaliable |
| Matière première | Avaliable |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| SERVICE | Teachnion Validée |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 6 ensembles/ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |