| Matériau du produit | Aluminium |
|---|---|
| Base de moisissure | personnaliser |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Matériel | Les produits à base d'huile d'olive |
|---|---|
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 30 JOURS APRÈS PAIEMENT |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30SETS PAR AN |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Taper | encapsulation en gélule |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Garantie | 1 an |
| Condition | NOUVEAU |
| Note automatique | Automatique |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule,Liquid |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Product name | Encapsulation Machine |
| Matériel | Acier inoxydable SS304/316 |
|---|---|
| Capacité | Comme vos besoins |
| Couleur | Une couleur une fois. |
| Warantee | 1 an |
| utilisation | gélatine ou matière |