| Marque | Kunyou |
|---|---|
| Taille | 6-8Roller |
| Mot clé | Trieuse de capsule |
| Appliquer | Assortissez et inspectez les capsules pour déceler les défauts ou les contradictions |
| Précision | 0,02 mm |
| Nom | Trieuse de capsule/équipement |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| Taille | 6-8Roller |
| Taper | Automatique |
| Matériel | SS304/316 |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Fabrication de capsules molles |
| Utilisation | Machine de remplissage de capsule |
| Taper | Machine d'emballage automatique |
| Taille | 2100*980*1200 |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Capacité | 2-80000 CAPSULE/HEURE |
| Technion | Avaliable |
| Marché principal | États-Unis, européen |
| Usine | Oui |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Certificats | ISO9001 CE |
| Application | Faire une capsule molle |
| Fonction | compresser et mouler la capsule |
| Taille | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application du projet | Liquide, Capsule |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| capacité de production | 15 kg/h |