| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Capsule à gel doux |
| Électricité | 220/380/415V |
| Capacité | 60 à 1500 litres |
| Cotisation | Vide |
| Condition | NOUVEAU |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Tension | 220V/380V |
| Type de produit | liquide, gélatine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fonction | Gélatine fondant |
| Application | SoftGel Encapsulation Machine |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 3 semaines |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
|---|---|
| Le poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Acier inoxydable 304/316L |
| Type d'emballage | Capsule, bouteilles |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7-10 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |