| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | par air |
| Matériel | Sus |
|---|---|
| Taille | 580 * 600 mm |
| Forme | Filet |
| Je crie. | PLC/touch |
| Méthodes de séchage | Par un coup d'air |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Plateforme | SS |
| Taille | 100-1500L |
| Conception | 3 couches |
| Vide | Disponible |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Plateforme | SS |
| Taille | 100-1500L |
| Conception | 3 couches |
| Vide | Disponible |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPP |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurisé | Qualité alimentaire |
| Taille | 75*55*5 cm |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |