| Forme | OV OB |
|---|---|
| Matériau du produit | Aluminium |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Type d'emballage | Capsule, bouteilles |
| Matriaque | SS304 |
|---|---|
| Certification | CE |
| Warantee | 1 an |
| Jet de dé | Disponible |
| Installation | Disponible |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | Nouveau |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
|---|---|
| Poids | 1800 kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille Dia | 900 |
| Durée de taille | 1010 |
| Contrôle | API |
| Marque | Kunyou |