| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 500-1030mm |
| Capacité | panier 15-50kg/Per |
| Couler | Air |
| Chauffage | Disponible |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 1250*900*1500 |
| Cotisation | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Taper | SÈCHE-LINGE À CULBUTAGE |
|---|---|
| Application du projet | Capsule, paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Capacité | 100L-20T |
| Matériel | Acier inoxydable 304 / 316L |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 1250*900*1500 |
| Fonction | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |
| Application | Capsule et paintball |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de fabrication de capsule molle |
| Tension | Peut être personnalisé |
| Le rouleau meurent taille | 103 mm * 180 mm, d150 * 250 mm |
| Contrôle | API |
| Application | Médical |
|---|---|
| Taper | Machine de remplissage |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Poids | 1300 kg |
| Type d'emballage | Capsule |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Taille | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |