| Application du projet | Capsules |
|---|---|
| la vitesse | 5rpm |
| Capacité | 15000-18000 capsules/h (ovale 8# |
| Le mot clé | Machine à capsules molles |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220v / 380v |
| Appareil d'impression | Avaliable |
| Matière première | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Marque | Kunyou |
| SERVICE | Teachnion Validée |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |