| Modèle | S610 |
| Taille du rouleau de matrice | 150*250mm |
| Vitesse du rouleau de matrice | 0~5 tr/min |
| Volume maximal de plongée par course | 0~2ml |
| Nombre de pistons | 20/24 |
| Dimension globale | 2050*1200*1850 |
| Poids de la machine principale | 1900kg |
| Consommation d'énergie | 20 kw |
| Mode de contrôle | PLC + écran tactile |
| Sortie | 8#OV115, 440 pièces/heure |
La machine de fabrication de softgels entièrement automatique KUN YOU S610 est une nouvelle génération de machine d'encapsulation de gélatine molle. La machine intègre les dernières technologies mondiales d'encapsulation et notre expérience en matière d'encapsulation de gélatine. La nouvelle installation de fabrication d'encapsulation de softgels présente une technologie de pointe, une apparence simple mais belle. Une technologie avancée et des performances fiables assurent une opération très efficace et réduisent les coûts d'exploitation de l'utilisateur.
Elle comprend les caractéristiques suivantes :