| Application | Production de Paintball |
|---|---|
| Taper | Chaîne de production de Paintball |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | softgel encapsulant la machine |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Warantee | 1 an |
| Contrôle | API |
| TAILLE | 580*600 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 50 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Capacité | Rd |
|---|---|
| Matérial | SS304 |
| Formule | Gratuit |
| Warantee | 1 an |
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Matériau du produit | Aluminium |
|---|---|
| Coureur | Le coureur chaud |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | CAO, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |