| Nom | Réservoir de fusion en étanche |
|---|---|
| Production | Liquide et gel |
| Mixer | Avaliable |
| Capacité | 300-1500L |
| Chauffage | conservation de TEM |
| Matériel | SUS304 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| écoulement | Hydrulique |
| Taille | 100-1500L |
| Veste d'eau | Avaliable |
| Matériel | SS304/316 |
|---|---|
| Structure | Veste |
| Pression de travail de la veste | Atmosphérique |
| Type de mélangeur | Raclette pour pagaie et paroi |
| Pouvoir | 220V/380V |
| Matérial | SS304/316 |
|---|---|
| Vide | Disponible |
| TAILLE | 50-100 |
| Pagayer | Disponible |
| Surface | Miroir |
| Matériel | SS |
|---|---|
| Taille | 100-1500 Litres |
| SERVICE | à valeur réelle |
| Chauffage | Huile ou eau |
| certificat | CE |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 6 pouces |
| Capacité | 44000 gélules /H |
| Conception | Conception classique |
| Contrôle | PLC + écran tactile |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 4inch |
| Control | Auto |
| Company | Factory |
| electricity | according your require |
| Matériel | Sus304 / 316 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Pouvoir | 0,7,5-11 kW |
| TAILLE | 100-300Lmobile |
| Chauffage | électrique |
| Matériel | Sus304 / 316 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo |
| Application du projet | pour machine d'encapsulation de gélatine molle |
| Capacité | 50-10000L |
| Application | Liquid,softgel manufacturing |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Weight | 900kg |