| Application | Capsule, liquide, encapsulant |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Rouleau de matrice de 4 pouces ou rouleau de matrice de 8 pouces |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Taper | Encapsulation |
| nom | machine à capsule de gel souple |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Rouleau de matrice de 4 pouces ou rouleau de matrice de 8 pouces |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matriaque | Végétation |
|---|---|
| Zone | 200 à 500 m3 |
| Électrique | Comme exigence |
| Contrôle | antomatiques |
| Matériel | SS316 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Taper | Encapsulation |
| nom | machine à capsule de gel souple |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Rouleau de matrice de 4 pouces ou rouleau de matrice de 8 pouces |