| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | Rouge, blanc et bleu |
| Dimension | 780*480*55 |
| Taper | Mobile avec chariot |
| Application | Capsules sèches et médecine pharmaceutique |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Service | Technion Avaliable |
| Capacité | 10000 par heure |
| Garantie | Toute la vie |
| Formule | Aviliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | encapsulation en gélule |
| Service après-vente assuré | Service d'entretien et de réparation sur le terrain |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Contrôle | API |
| Matériel | PP de qualité alimentaire |
|---|---|
| Couleur | Rouge, blanc et bleu |
| Dimension | 780*480*55 |
| Taper | Mobile avec chariot |
| Application | Pour la capsule Softgel Séchage à but |
| Alimentation | 380 V/220 V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1,5 kW |
| Moule | pas de moisissure |
| Service | Technion Avaliable |
| certificat | ISO9001 |
| Matériel | EPI |
|---|---|
| Couleur | Divers |
| Certification | Avaliable |
| Sécurité | qualité alimentaire |
| TAILLE | 75*55*5 cm |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application du projet | Production de capsules molles |
|---|---|
| Matériel | SS304/316 |
| capcity | 100 000 capsules par heure |
| Jet de dé | 10 pouces |
| Garantie | 1 an |