| Condition | NOUVEAU |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Tension | 220V/380V |
| Type de produit | liquide, gélatine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 6 semaines |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Matériel | Plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| TAILLE | 780 * 495 * 55 mm |
| Empilable | Oui |
| Trou | 4mm |
| Couleur | coloré |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | gélatine |
|---|---|
| Technologie | Kun You Pharmatech est une entreprise pharmaceutique. |
| Application | Pour faire de la nourriture et des capsules |
| Usage | nourriture |
| Contenu en humidité de la capsule qu'il a fabriquée | 10%-15% |
| Taper | Équipement de remplissage |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Nom | machine à capsule de gel souple |
| Matériel | SUS304 / SUS316 |
| Contrôle | API |
| Matériel | Sus304 / 316L |
|---|---|
| Nom du produit | Vgel Softgel Encapsulat Machine |
| Tension | Peut être personnalisé |
| Contrôle | API |
| Le rouleau meurent taille | D150 * 250 mm |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technion Avaliable |
| Taille du rouleau | 80 * 100 mms |
| Capacité | 22800 capsule / h |
| certificat | CE |