| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 1250*900*1500 |
| Cotisation | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Capacité | Rd |
|---|---|
| Matérial | SS304 |
| Formule | Gratuit |
| Warantee | 1 an |
| Service | Technion Avaliable |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Taille | 285*260 cm |
| Arbre | Creux |
| Capacité | 15-20kg/panier |
| Filet | 2-8 mm |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| TAILLE | 1250*900*1500 |
| Fonction | séchage des produits polonais |
| Commande personnalisée | Accepter |
| Fonctionnalité | Matériaux de qualité alimentaire à 100% |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 10000 balles par heure |
| Contrôle | PLC + écran tactile |
| électrique | Simens, Schneider, vous avez une idée? |
| Convoyeur | PU&SS |