| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 6 pouces |
| Contrôle | Automatique |
| Marque | Kunyou/soleil |
| Électrique | 220/380/415V |
| Matriaque | Végétation |
|---|---|
| Zone | 200 à 500 m3 |
| Électrique | Comme exigence |
| Contrôle | antomatiques |
| Matériel | SS316 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Mode de mise en forme | Moulage |
|---|---|
| Matériau du produit | Aluminium |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | Basé sur l'exigence de client |
| Matériau du produit | Aluminium |
|---|---|
| Coureur | Le coureur chaud |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Logiciel de conception | CAO, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Forme | OV OB |
|---|---|
| Matériau du produit | Aluminium |
| Durée de vie du moule | 250000-300000Shots |
| Coureur | 0-5rpm |
| Cavité | 2-72 cavités |
| Matériel | Alliage en aluminium averti |
|---|---|
| Application | encapsulation en gélule |
| Longueur | Machine de softgel de 3 pouces |
| Nom du produit | Capsule souple / pain de pelotball rouleau / moule |
| Métal | En aluminium, de cuivre |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 1208*2450mm |