| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Matériau de remplissage | Capsule, comprimé |
| Garantie | 1 an |
| Marque | Kunyou |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 6 semaines |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Nom de marque | Kunyou |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Matériel | SS316 |
|---|---|
| Taille | 6 pouces |
| Contrôle | Automatique |
| Marque | Kunyou/soleil |
| Électrique | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| Matriaque | Végétation |
|---|---|
| Zone | 200 à 500 m3 |
| Électrique | Comme exigence |
| Contrôle | antomatiques |
| Matériel | SS316 |