| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Matériel | SS304 |
|---|---|
| Capacité | 7000 / h |
| Tension | 220V/380V |
| Appareil d'impression | Disponible |
| Matière première | Disponible |
| Matériel | SS316 / 304 |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| TAILLE | 282*526 |
| Mélanger | 1 an |
| Trou | 4-8 mm |
| Marque | Kunyou |
|---|---|
| Service | Teachnion Validée |
| Matériel | SS |
| Warantee | 1 an |
| Péage | 4.6.10 pouces |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Mode de mise en forme | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Matériau du produit | Cuivre, aluminium, matériaux multiples |
| Cavité | Multi |
| Logiciel de conception | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nom du produit | Moule de silicone liquide fabriquant du caoutchouc pour compression |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 20-60 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |