| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Matériel | Cuivre |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | capteur de contrôle de niveau |
| calibre épais | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Matériel | Tonnelier |
|---|---|
| Taille | 4.6.8.10 pouces |
| Appareil | Encapsulation |
| Parties | commencer la pompe |
| Guage d'épaisseur | Avaliable |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Matériel | SS304/SS316 |
|---|---|
| Fonction | tri de taille en forme |
| Capacité | 300000 par heure |
| Taille du rouleau | Réglable |
| Taille des gélules | 0 à 2 cm |