| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | ensemble 5 par lundi |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Matériel | Metal SS304 |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Convient pour | Jeux CS |
| Nom du produit | Machine de jeu piintball |
| Usage | Parcs d'attractions |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Tension | 110v/220v/230v |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom | flipper de jeu de paintball |
| Nom du produit | machine de jeu de flipper |
| Usage | Jeu CS |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |