| Détails d'emballage | Cages en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30-90 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 30 réglé/place par an |
| Lieu d'origine | La Chine, Pékin |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Application | Paintball Production,paintball soft gelatin |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Détails d'emballage | Cages en bois |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| Application | fabrication de softgel |
|---|---|
| Taper | machine de capsule de softgel |
| Service après-vente assuré | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Petite machine automatique d'encapsulation de gel doux à l'huile de poisson |
| Application du projet | fabrication de softgel |
|---|---|
| Le type | encapsulation de softgel |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |